Загрузка...

Продажа кровельных материалов и комплектующих

25 сентября 2017 в 14:00

Лучшие спикеры из Киева и Львова приехали в Черновцы, чтобы помочь hr-специалистам нашего города посмотреть на рутинные задачи под новым углом, увидеть перспективы и новые решения.

Цель клуба — объединить HR-специалистов Черновцов, помочь справиться с важными вопросами, которые касаются найма персонала, усилить профессионально для получения более качественного результата в своей деятельности.

По словам куратора клуба, Екатерины Насадюк — «открытие и первое заседание HR-CLUB Chernivtsi прошло на достойном уровне. Несмотря на дождливый воскресный вечер, зал был полон — более 40 участников. Присутствовали не только менеджеры задействованы в HR сфере, но и владельцы компаний, заместители директоров, маркетологи и студенты».

Спикерами первого собрания клуба были:

Эльзара Войдюк — помощник HRD Business Academy 4Smart, куратор программы «Smart HR» (г. Киев)
Виктория Сафронова — консультант по карьере в Pobeda Safronova, счастливый HR в Fresh & go, эксперт по вопросам персонала, карьерный консультант (г. Киев).
Тамара Юрышева — ведущий рекрутер в Business Academy 4Smart и группе компаний Мир Весов, менеджер проекта РБ «Аист», в будущем основной лектор программы «СмартРекрутер» (г. Киев).
Екатерина Насадюк — HR-директор компании Кровля Центр, куратор HR-Club Chernivtsi (г. Черновцы).
Оксана Щур — основатель школы управления персоналом при HR-кафе, автор учебных программ по управленческому и event-менеджмента, практикующий HR-бизнес партнер, организатор и тренер более 600 проектов (консалтиг, тренинги, мастер-классы, конференции) (г. Львов).

В течение 7 часов, спикеры делились интересной и полезной информацией. Активная публика генерировала идеи и активно искала пути привлечения и удержания персонала, в рамках панельной дискуссии Оксаны Щур «Как найти, привлечь и удержать персонал в условиях турбулентности рынка?»

«Приехал сильный состав спикеров — это известные HR-директора крупных компаний, с огромным практическим опытом в данной сфере. Тематика их выступлений была актуальна и интересна. Вышла хорошая дискуссия », — сообщила Екатерина.

«В сфере найма есть много глобальных проблем и важнейшая это отток кадров в страны ЕС, не желание молодежи работать, в результате, вакансии закрываются очень сложно и очень долго и не всегда качественными кадрами.
Но мы уверены, что HR-CLUB поможет всем нам найти оптимальные решения данных вопросов. Ведь вместе мы сила и неисчерпаемый источник замечательных и действенных идей.
Ждем новых встреч в нашем HR-CLUB CHERNIVTSI» — подытожила Екатерина Насадюк.

Партнерами мероприятия выступили:
— Торгово-производственная компания «Кровля-центр».
— Paul Celan Literaturzentrum
— Факты Черновцы.

Бесплатная консультация по товарам и монтажу