Загрузка...

Продажа кровельных материалов и комплектующих

28 марта 2016 в 10:00

24 марта в Черновцах состоялся мастер-класс для мастеров-кровельщиков по работе с натуральной черепицей ОНДО и композитной черепицей от компании Metrotile. «Кровля Центр» выступила партнером мероприятия.

Компания Metrotile называет подобные мастер-классы Road-show — в город приезжает грузовик с инженером, мастерами, портативными стендами, материалом и в течение дня проводит обучение для кровельщиков.

«Кровля Центр» собрала на своей базе лучших мастеров-кровельщиков Буковины.

Мастер-класс по монтажу натуральной черепицы ОНДО и композитной черепицы Metrotile проводили инженер-технолог Максим Копцов и бригада мастера Павла Пухтия. Павел за неделю до этого победил на турнире по монтажу битумной черепицы IKO в Молдове.

Кровельщики Черновицкой области остались довольны качеством организации и содержательным наполнением мастер-класса.

Кровельщик Манолий Украинец:
«Я с крышами работаю давно и пошел на семинар чтобы в лишний раз убедиться в том, что мы правильно выполняем свою работу. Впечатления очень хорошие, узнал некоторые нюансы по композитной черепицы как правильно обрабатывать у коньке. Со мной был мой зять (также кровельщик) — он остался доволен. Если бы у нас были еще ножи и станки, которые гнут композитную черепицу — вообще было бы замечательно»

Кровельщик Илья Каланча: «Очень хорошие впечатления остались после семинара. Если когда-то где-то я в чем-то был совсем уверен то сейчас я уверен на 100%, что я смогу перекрывать крыши цементнопесчаной черепицей. Вообще, я не знал как работать с ЦПЧ. По работе с композитной черепицей я смотрел видеоролики в интернете, а вот по натуральной черепицы я никогда не видел так близко работу. Если честно сказать, то мы отказались от нескольких крыш из-за того, что не знали как работать с «натуралкой» раньше, но после мастер-класса уже точно не будем отказываться».

Справка:

Торгово-производственнаякомпания «Кровля Центр» — крупнейшая в Западной Украине кровельная компания, которая предоставляет полный комплекс услуг по перекрытию крыш.

Миссия компании — правильно подобрання, точно замеренная, правильно рассчитанная и вовремя доставленная кровля, которая подчеркивает стиль клиента, вызывает у него чувство годости за ее эстетичность, надежность и долговечность.

Бесплатная консультация по товарам и монтажу